Спасибо! Оператор свяжется с вами в ближайшее время!

Забыли пароль ?   Регистрация

Заказ звонка

Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним Вам в ближайшее время
 вход / Регистрация
420141, г. Казань,
ул. Ю. Фучика, д. 64, корп. 3
+7 (843) 299-20-10
info@turgai-kazan.ru

Мой заказ

Доставка работает с 11:00
У Вас нет заказов.


Мы в соц сетях→

ОНЛАЙН РЕЗЕРВ

Интернет-эквайринг. Uniteller.ru

Смотри Чемпионат мира по футболу 2018 в Хмельной

С 14 июля по 15 июня 2018 года в ресторане Хмельная на Фучика пройдет трансляция игр Чемпионата мира по футболу! 

Хмельная - это два этажа веселья, море пива и отменных закусок!

Экраны в зале расположены таким образом, что обзор вам обеспечен с любой точки ресторана.

Кабинки оборудованы телевизорами, для уединенного просмотра матча.

А в основном зале расположен проектор, который транслирует в HD качестве.

 

Бронь столов по телефону 299-20-02

Расписание матчей чемпионата мира по футболу 2018

(календарь игр ЧМ 2018 в России)

14 июня, четверг

Россия 18:00 Саудовская Аравия

15 июня, пятница

Египет

Португалия

Марокко

15:00

18:00

21:00

Испания

Иран

Уругвай

16 июня, суббота

Франция

Аргентина

Перу

Хорватия 

13:00

16:00

19:00

22:00

Нигерия

Исландия

Дания

Австралия

17 июня, воскресенье

Коста-Рика  

Германия

Бразилия 

15:00  

18:00 

21:00  

Швейцария

Мексика

Сербия

18 июня, понедельник

Швеция

Бельгия

Тунис 

15:00 

18:00 

21:00  

Южная Корея

Панама

Англия

19 июня, вторник

Польша

Колумбия

Россия

15:00 

18:00 

21:00  

Египет

Япония

Сенегал

20 июня, среда

Португалия

Уругвай

Иран  

15:00 

18:00 

21:00  

Марокко

Саудовская Аравия

Испания

21 июня, четверг

Франция 

Дания

Аргентина  

15:00 

18:00 

21:00  

Перу

Австралия

Хорватия

22 июня, пятница

Бразилия

Нигерия

Сербия

15:00 

18:00 

21:00  

Коста-Рика

 Исландия

Швейцария

23 июня, суббота

Бельгия

Германия

Южная Корея   

15:00 

18:00 

21:00  

Тунис

Швеция

Мексика

24 июня, воскресенье

Англия

Япония

Польша 

15:00 

18:00 

21:00  

Панама

Сенегал

Колумбия

25 июня, понедельник

Саудовская Аравия  

Уругвай

Иран

Испания 

17:00 

17:00 

21:00 

21:00  

Египет

Россия

Португалия

Марокко

26 июня, вторник

Дания

Австралия

Нигерия

Исландия

17:00 

17:00 

21:00 

21:00  

Франция

Перу

Аргентина

Хорватия

27 июня, среда

Южная Корея  

Мексика

Сербия

Швейцария

17:00 

17:00 

21:00 

21:00  

Германия

Швеция

Бразилия

Коста-Рика

28 июня, четверг

Япония

Сенегал

Англия

Панама 

17:00 

17:00 

21:00 

21:00  

Польша

Колумбия

Бельгия

Тунис

1/8 стадии плей-офф

Победители групп первого раунда играют со вторыми командами из других групп

30 июня, суббота

С1

A1

17:00 

21:00  

D2

B2

1 июля, воскресенье

B1

D1

17:00 

21:00  

A2

C2

2 июля, понедельник

E1

G1

17:00 

21:00  

F2

H2

3 июля, вторник

F1

H1

17:00 

21:00  

E2

G2

Четвертьфиналы

6 июля, пятница

17:00

21:00

7 июля, суббота

17:00

21:00

Полуфиналы

10 июля, вторник

21:00

11 июля, среда

21:00

Матч за третье место

14 июля, суббота

 17:00

ФИНАЛ

15 июля, воскресенье

 18:00